О блоге


Блог учителя-логопеда  МБДОУ МО Краснодар "Детский сад комбинированного вида №126"
Рудник Анны Иосифовны
Адрес электронной почты: 
4199863@mail.ru
Блог был создан 15 февраля 2016 года
Приветствую вас на страницах блога!
Для кого он?
Для всех, кого волнуют вопросы развития и воспитания детей дошкольного возраста.
Педагоги и учителя-логопеды могут воспользоваться ресурсами блога, поделиться своим мнением, открыть для себя полезные ссылки. 
Родители смогут найти материал по развитию речи, профилактике нарушений в речевом развитии и приемы коррекционной работы с детьми с речевыми недостатками. Интересно будет узнать о мероприятиях, происходящих в нашей логопедической группе. 
Часть материалов получена свободным доступом из сети интернет и других общедоступных источников. Все ресурсы используются исключительно в некоммерческих целях. Любые опубликованные материалы и произведения, авторство которых не было установлено, будут немедленно изъяты из свободного доступа по первому требованию законного правообладателя.
Желаю вам приятного и полезного времяпровождения!

17 комментариев:

  1. Здравствуйте, Анна Иосифовна! Заглянула в Ваш совсем новорожденный блог и нашла уже довольно много информации! Рада знакомству с Вами! Стала ПЧ блога!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Рада знакомству. Спасибо за приятные слова в адрес моего блога. Я только учусь и очень хочу, чтоб мой блог был интересным и полезным.

      Удалить
  2. Удачи начинающему блогу: многочисленных читателей и активных комментаторов.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Анна Иосифовна!
    Рада появлению еще одного краснодарского педагога-блогера!
    Блогосфера расширяется, а значит круг общения расширяется и расширяется обмен опытом. Буду рада Вас видеть на страницах моего блога, всегда рада общению с коллегами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория Александровна! Рада знакомству, мир блогеров манит и влечет, открываю для себя много нового и интересного. Обязательно побываю у Вас в гостях.

      Удалить
  4. Анна Иосифовна, здравствуйте. Поздравляю Вас с рождением блога. Права Людмила Владимировна, блог молодой, но событий уже отражено достаточное количество. Желаю Вам пополнить список читателей, интересных событий и творческой работы.Заходите в гости на блог "Игралочка".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Тамара Степановна! Спасибо за поздравление и пожелания. Мне очень приятно. Благодарю за приглашение, ждите в гости.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Анна Иосифовна! Рада знакомству с Вами и Вашим блогом. Удачи в конкурсе! Надеюсь, 17 ноября встретимся "в живую".

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Надежда Александровна! Спасибо Вам за добрые слова. Создав блог, я познакомилась с интересными, талантливыми педагогами. Узнаю много нового для себя, продолжаю учиться. У Вас, Надежда Александровна, замечательные блоги, желаю вам победы! А ещё, я поклонница вашего песенного творчества.:) До встречи!

    ОтветитьУдалить
  7. Моя любимая Анна Иосифовна! Очень здорово, что у меня появилась возможность встречи с Вами в Вашем блоге. Всегда вспоминаем с Никитой наш любимый детский сад, а Вас особенно! Большое спасибо за всю работу, которую Вы провели с моим ребёнком, готовя его в первый класс. Мы Вам очень благодарны, ведь результат Вашего труда - наша отличная учеба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Юлия Владимировна! Большое спасибо за теплые слова, очень приятно было их читать. Счастья,здоровья, благополучия и любви Вашей семье. Никите огромный привет! Я так рада его успехам, пусть все его мечты сбываются!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Анна Иосифовна! Рада новому знакомству, надеюсь, что у нас сложится хорошее общение! Спасибо за Ваш визит ко мне в гости, за отзыв! Встречайте нового ПЧ! Рада знакомству с новым блогом))

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Надежда Владимировна. Спасибо за внимание к моему блогу, рада новому читателю.

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Анна Иосифовна! Очень рада, что повстречала Ваш блог на страницах Интернета. Много полезной информации, буду частым гостем :)

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна! Всегда рада гостям, новому знакомству.

    ОтветитьУдалить
  12. Анна Иосифовна! Очень рада новому знакомству! Большое спасибо за полезные материалы Вашего блога!

    ОтветитьУдалить

Буду признательна, если Вы поделитесь своими мыслями.
ПОДПИСЬ К КОММЕНТАРИЮ.
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- Выберите Имя/URL
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой
- Нажмите "Продолжить"
- Нажмите "Публикация".